8 (8482) 62 44 63
8 (927) 892 44 63

корзина 0

Завод Чанг Тай

Завод ЧангТай

Фабрика Чанг Тай (Yunnan Chang Tai Tea Group) была основана в 1998 году. Начинала она как небольшая чайная фабрика, но благодаря стараниям и профессионализму работников, фабрика развивалась стремительно и сейчас она имеет внушительные масштабы производства.
Продукция Chang Tai Tea Group выглядит достаточно непритязательно, но вкус чайной продукции этой фабрики воистину незабываем, поскольку они немало инвестируют в то, чтобы спрессованный чай пуэр не уступал классическим канонам.

Однако, помимо инвестиций, руководство фабрики отводит значимую роль проблеме охраны деревьев, из которых в дальнейшем они получают сырье для своего чая. Глава компании Chang Tai, господин Лэй, заключил с местными фермерами договор аренды земель, на которых произрастает чай, затем, на основании этого договора, потребовал прекращения использования пестицидов.

В наше время очень важно, насколько много в окончательном продукте находится вредных веществ , и не превышают ли их уровень допустимой нормы. Поэтому, нужно помнить, что китайский чай бывает самого разного качества и цены. Следует отметить, что фабрика Chang Tai заботится, в первую очередь, именно о чистоте своей продукции и ее качестве, ведь еще не поздно вернуть на прежние места гармоничные отношения между человеком и чайным листом, такие же душевные, как и сама природа.

Напишите свой комментарий

Укажите свое Имя

Укажите свой e-mail

Вы неправильно указали свой e-mail

Ваш отзыв добавлен